Новый сервис на нашем сайте - подбор аккумуляторов по марке авто в режиме on-line!

24.09.2015
Новый сервис на нашем сайте - подбор аккумуляторов по марке авто в режиме on-line!

Подбор аккумуляторов по марке авто.

Разнообразие ассортимента магазинов часто ставит в тупик начинающих автолюбителей. Как не потеряться в таком многообразии автозапчастей? Как выбрать именно то, что нужно, если нет возможности напрямую спросить консультанта? Для решения этой проблемы мы создали для вас специальный раздел на сайте – подбор аккумулятора по марке автомобиля. Этот сервис позволяет узнать, какие именно аккумуляторы можно устанавливать. Достаточно указать следующие данные о вашей машине: марка и модель, год выпуска и модификация. Подбор акб по марке автомобиля в данном сервисе осуществляется моментально. Через секунду после заполнения формы вы получите список всех аккумуляторов, доступных для установки на ваш автомобиль. Каждое предложение сопровождается фотографиями и описанием, что также должно упростить выбор.

Согласитесь, с таким сервисом купить аккумулятор в Москве становится очень просто. Вероятность ошибиться с выбором сводится к нулю. Значит, для покупки правильного аккумулятора достаточно простого посещения магазина. Возвращать неподходящую модель не придется! Еще одно преимущество данного сервиса – можно купить аккумулятор в интернет магазине. Сразу после осуществления подбора вы сможете оформить заказ или продолжить покупки. Не требуется никаких дополнительных действий: сразу после подбора можно оформить заказ. Оплата осуществляется наличными.

Конечно, уважающий себя интернет-магазин должен всегда думать об удобстве своих клиентов. Мы относимся именно к такой категории магазинов, поэтому помним, насколько важна для наших клиентов доставка аккумуляторов для авто. Если вам будет удобнее посетить нас самостоятельно – воспользуйтесь возможностью самовывоза. В этом случае предусмотрена скидка в размере 5%. Доставка при сумме заказа от 2000 рублей по Москве осуществляется бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки по Москве составляет 350 рублей. Предусмотрена доставка по предоплате в регионы транспортными компаниями. Для вашего удобства реализована возможность оплаты несколькими способами: с помощью банковской карты, QIWI-кошелек и через банк. Надеемся, вы оцените возможности нашего нового сервиса. Ведь теперь вопрос, какой аккумулятор подойдет, решается всего за несколько кликов. Попробуйте сервис по подбору аккумуляторов прямо сейчас!

Другие новости
Cashback в Апреле 2024 г. по косметике DoctorWax из списка.
Ещё больше товаров с двойным начислением!

Мы увеличили ассортимент товаров, за которые Вы получите двойные баллы на карту Клуба

С 1 по 30 Апреля вернем* 20% стоимости на карту клуба АВТОМАГ за покупку.
К началу ‎весны в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта ‎для ‎малой техники.
Американская компания Hi-Gear Products, Inc. – представляет обновленную линейку ‎синтетических моторных масел Hi-Gear Motor Oil для бензиновых и дизельных двигателей.
В ассортименте сети магазинов АВТОМАГ есть разные модели оплеток на руль от бренда ZiPOWER.
Мы используем файлы cookie.